| Рабочая встреча с сотрудниками национальной гвардии Российской Федерации | версия для печати |
В Управлении Судебного департамента в Республике Калмыкия состоялась рабочая встреча с сотрудниками Федерального государственного казённого учреждения «Отдел вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации» по Республике Калмыкия во главе с начальником Дольганом Убушиевым. В ходе встречи были обсуждены вопросы организации и охраны зданий районных (городского) судов Республики Калмыкия и Управления Судебного департамента в Республике Калмыкия. Стороны договорились усилить пропускной контроль в административные здания, помещения и на прилегающую территорию. Вел заседание начальник Управления Судебного департамента в РК Джангар Самтынов.
|
|