| Забота о матери участника спецоперации | версия для печати |
| Начальник
Управления Судебного департамента в Республике Калмыкия Джангар
Самтынов и начальник отдела организационно-правового обеспечения
деятельности судов Кема Оняшаева накануне Дня Победы посетили Баирту
Лиджиевну Надбитову в поселке Ики-Бурул. Баирта
Лиджиевна – мама госслужащего Управления Давида Надбитова, участника
спецоперации. Нужно сказать, что Давид почти год назад подписал контракт
и проходит службу в зоне СВО. Все это время коллеги помогают Б.Л.
Надбитовой, которая проживает одна. На
этот раз коллектив Управления собрал денежные средства. Были куплены
лекарства, продуктовый набор. Кроме того коллеги сына помогли Баирте
Лиджиевне по хозяйству, обеспечили ее питьевой водой. |
|