| Рабочая встреча | версия для печати |
Сегодня в Управлении Судебного департамента в Республике Калмыкия состоялась рабочая встреча, в которой приняли участие председатель Яшалтинского районного суда Михаил Лиджиев, заместитель председателя Элистинского городского суда Евгения Беляева, председатель Черноземельского районного суда Оксана Сангаджиева, заместитель председателя Сарпинского районного суда Евгкений Нидеев, директор филиала ФГБУ ИАЦ Судебного департамента в Республике Калмыкия Наран Отхонов, врио начальника отдела организации охраны общественного порядка МВД по Республике Калмыкия Светлана Кийкова. Стороны обсудили тему использования видеоконференц-связи для дистанционного участия в судебных заседаниях лиц, подвергнутых административному задержанию, а также подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы с целью снижения нагрузки на личный состав охранно-конвойной службы. Провел встречу заместитель начальника Управления Судебного департамента в Республике Калмыкия Очир Минькеев. |
|