| Состоялся республиканский трунир по волейболу, приуроченный ко Дню Республики Калмыкия | версия для печати |
В Элисте состоялся Республиканский турнир по волейболу, приуроченный ко Дню Республики Калмыкия. В этом году в соревновании приняли участие 28 команд от органов исполнительной власти и местного самоуправления республики, территориальных органов федеральной власти, а также филиалов корпораций и банков. Два дня участники демонстрировали высокое мастерство, волю к победе и командный дух. По итогам напряжённой борьбы на первом месте волейболисты администрации г. Элисты, на втором - сборная судебной системы Республики Калмыкия, на третьем – команда Министерства физической культуры и спорта Республики Калмыкия. Лучшим защитником турнира признан Джанагр Самтынов, лучшим блокирующим – Бадма Манджиев. Как отметил организатор турнира руководитель Администрации Главы РК и руководитель Калмыцкой федерации волейбола Савар Тарбаев: «Такие турниры — яркий пример того, как спорт объединяет людей и укрепляет единство республики».
|
|